Скачать прайс-лист

Ремонт и отделка

помещений

любой сложности!

Перезвоните мне!

Статьи

Скидки на ремонт

12.01.12


Статьи

Окна

Сравниваем пластиковые окна разных производителей

Сравниваем пластиковые окна разных производителей

Сравниваем пластиковые окна разных производителейВ дизайне современного города основное место занимают окна ПВХ, или пластиковые окна, как называют их в народе. Причем, когда мы затеваем ремонт квартиры, цены просто поражают своим разнообразием, как, впрочем, и названия. В глазах начинает рябить от названий марок. Открываете любую газету, и вы насчитаете не менее 20 производителей окон. И каждый из них называет свои окна самыми-самыми.

Правдой является то, что евроремонт без пластикового окна представить себе невозможно. Кстати, начиная отделочные работы своего капитального ремонта, позаботьтесь о том, чтобы окна у вас уже стояли. А для того, чтобы все делалось правильно и в свое время, существует такое понятие как дизайн-проект квартиры. Заказывая его в студии дизайна, вы ограждаете себя заранее от всякого рода доработок, доделок и переделок, и ваши окна не испортятся от изменения давления на раму в результате несвоевременной перепланировки. А согласование вашего ремонта квартиры в Москве не займет много времени.

Так где же правда и где мифы об окнах?

Простые секреты хорошего окна

В один прекрасный день, как правило, перед ремонтом человек задумывается об установке пластиковых окон и последующей установке москитных сеток на окна, даже те, кто никогда не делал косметический ремонт в своей квартире, не говоря уже о капитальном ремонте новостройках под ключ или по дизайн-проекту. Итак, что важно при выборе окон?

Начнем:

Сколько нужно установить окон, и какие функции будут они выполнять. Окна в спальне, кабинете, кухне, санузле или мансарде будут отличаться друг от друга, ведь задачи у них могут отличаться. Если знания об изделиях у Вас на начальном уровне, то напоминаем, что окно, как правило, состоит из трех частей: профиль, стеклопакет и фурнитуру. Профиль может быть из ПВХ, дерево-алюминия или просто алюминия. Стеклопакет – герметичная конструкция из двух и более стекол, с возможностью энергосбережения и усиленной безопасности. А вот фурнитура – эта очень интересная часть окна, которая выполняет все его механические функции. Механика окна: петли, запоры, механизмы открывания, защелки и фиксаторы. В этой сфере, как и в других, есть компании лидеры, которые с годами уверенно заработали себе авторитет в установке окон ПВХ - ROTO, SIEGENIA-AUBI, WINKHAUS,MACO. На это стоит обратить внимание, если ремонт или замена окна не входит в число любимых занятий.



Вернуться
Работает на: Amiro CMS
rss
Карта